Корпоративным клиентам

Время работы корпоративного отдела:

Понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00.

суббота, воскресенье: выходные дни.

График работы отдела корпоративных продаж в предпраздничные и праздничные дни необходимо уточнить у менеджеров компании REM-KOND.
Обращаем внимание: самовывоз товара осуществляется после полного оформления пакета документов.

Как заказать товар?

Воспользоваться системой запроса счёта через сайт:

  1. Для этого необходимо зарегистрироваться, используя следующую ссылку https://rem-kond.ru/my-account/
  2. Зарегистрировавшись в личном кабинете  и заполнив всю необходимую информацию,вам не обходимо связаться с менеджером компании по телефону 8(8412) 25-17-16 что бы настроить права доступа на сайт и видеть свою цену;
  3. Менеджер компании попросит выслать Вас на электронную почту rem-kond@mail.ru реквизиты вашей компании и адрес электронной почты с которой производилась регистрация аккаунта на сайте.После окончания регистрации вы сможете:
  4. Выбрать в электронном каталоге товар и оформить заказ.
  5. Запросить счет у вашего персонального менеджера.

Наши менеджеры помогут Вам определиться с необходимым оборудованием и оформить заказ.

Как получить товар?

Юридические лица могут получить товар в магазине по адресу г. Пенза, ул. Измайлова 28, или получить на складе г.Пенза, ул.Измайлова 17 а, после поступления денег на расчетный счет. О поступлении денег узнавайте у менеджера.

Для представителей юридических лиц обязательно предоставление реквизитов организации (наименование организации, ИНН, КПП, юридический адрес) и документов, удостоверяющих право получения товаров (доверенность), оформленных надлежащим образом, независимо от формы оплаты. Обращаем внимание, что в соответствии с п. 4 ст. 185.1 ГК РФ доверенность на получение ТМЦ (товарно-материальных ценностей) от имени юридического лица должна быть выдана только от руководителя организации за его подписью и скреплена печатью организации. Допускается выдача доверенности за подписью иного лица, уполномоченного на это законом и учредительными документами организации. Не допускаются доверенности, подписанные лицом, действующим «на основании приказа» и/или «на основании доверенности». Исключение составляют доверенности, выданные в порядке передоверия, удостоверенные нотариально.